Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Черногории устроили массовые протесты в поддержку России

В Черногории местные жители вышли массово на митинги против решений властей страны. Протестующие идут по центру столицы с флагами Российской Федерации и ДНР. Об этом сообщают эксперты CDM.

Протестующие проносят на улицам исторический черногорский триколор, сербские флаги и знамена России и ДНР, Также у них транспаранты с лозунгами в поддержку России. Акции протестов проходят в крупных городах страны: Никшич, Подгорица, Герцег-Нови, Будва, Беране, Бело-Поле, Колашин, Плевля.

Сообщается, что протестующие блокируют основные дороги с плакатами «Блокада против предательства». Сейчас на улицах города находятся более 11 000 человек.

Сейчас в Черногории наблюдается серьезный политический кризис. 4 февраля Парламент страны вынес вотум недоверия правительству Здравко Кривокапича. Сейчас политические партии ведут переговоры по созданию новой коалиции.