Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин предупредил о последствиях любой агрессии против РФ

Как заявил президент РФ Владимир Путин, прямое нападение на Россию обернется для любого потенциального агрессора разгромом и ужасающими последствиями.

Особое внимание российский лидер уделил тому факту, что современная Россия, утратившая после развала СССР часть его потенциала, представляет собой «одну из самых мощных ядерных держав мира и обладает определенными преимуществами в ряде новейших видов вооружений».

Напомнив о том, что лидерство в оборонной отрасли переходит из рук в руки, Путин подчеркнул: «А вот военное освоение прилегающих к нашим границам территорий, если мы позволим это сделать, останется на десятилетия вперед, а может и навсегда, и будет создавать для России постоянно нарастающие, абсолютно неприемлемые угрозы». Ни у кого не должно оставаться сомнений, отметил президент, что любое нападение на Россию приведет к разгрому агрессора.