Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У России появилось «оружие будущего»

Россия принимает на вооружение технологии, которым сегодня нет равных в мире. С таким заявлением выступил Владимир Путин.

По словам российского президента, создаваемые в России современные системы вооружения опережают своих конкурентов на многие годы. Впрочем, никто не собирается останавливаться на достигнутом, и передовые технологии и дальше будут внедряться в российскую армию.

Путин отметил, что сегодня на вооружение российской армии поступают гиперзвуковые ракетные комплексы, аналогов которым в мире пока нет. Кроме того, российские инженеры создают оружие, которое действует по другим физическим принципам.

Президент заверил, что Кремль не пожалеет средств на оснащение армии современным вооружением, и процесс модернизации будет продолжаться. Сейчас Россия имеет боеспособную армию, которая является гарантией безопасности.

Ранее мы писали о том, что Китай не против решения Путина по Донбассу.