Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия и США не смогут решить свои вопросы

Россия и США не смогут одолеть друг друга, где бы они ни пытались сражаться. Таким мнением с журналистами The National Intrerest поделился Джордж Биб.

По словам бывшего аналитика американской разведки, все сообщения Байдена о том, что Россия напала на Украину, вызывают только улыбку. Все прекрасно понимают, что ни о каком нападении речи и быть не может. Россия просто защищает своих граждан в Донбассе, вводя туда свои военные силы, на основании соглашений, заключённых с руководством ЛНР и ДНР.

Биб считает, что все попытки России и США достичь взаимопонимания закончатся провалом. Каждая из сторон опасается агрессивных действий своего противника и не готова пойти на какие-либо уступки. НАТО усиливаются возле российских границ. В свою очередь, Москва перебрасывает войска в Белоруссию и на Чёрное море, чтобы остановить агрессию сил альянса.

Ранее мы писали об ударе по ВКС России, который отработали самолёты ВВС США.