Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский журналист высмеял новые санкции Вашингтона в отношении России

На Западе набирает силу антироссийская пропаганда после признания ДНР и ЛНР. Но Вашингтон не сможет ввести жесткие санкции против Москвы и признанных республик Донбасса. Об этом сообщил американский журналист Стефен Эберт.

Эксперт отметил: «Это смешно, ну что они могут сделать? Они же полностью игнорируют их существование – ни политической, ни военной, ни гуманитарной помощи».

Журналист говорит о том, что это очень типично для Вашингтона постоянно заявлять о жесткости своих решений. Сейчас стоит ожидать от Запада обвинений в адрес России, которая хочет «захватить» Донбасс, как это было с Крымом. При этом
Стефен Эберт отметил, что Крым никто никогда не оккупировал. Теперь Запад начнет давить на свою главную линию — агрессию в отношении России и ее президента.

Напомним, что российский президент признал независимость ДНР и ЛНР 21 февраля 2022 года. Теперь они являются независимыми государствами.