Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Atlantic: именно президент РФ Путин сделает США снова великой державой

Америка сможет снова стать великой. Произойдет это благодаря российскому президенту Владимиру Путину. Об этом сообщил журналист Том Мактаг в издании The Atlantic.

По словам автора публикации, США намеренно устроили истерию вокруг возможного вторжения России на Украину. Америке нужно вернуть свой потерянный имперский статус. Он убежден, что Запад может лишь устраивать панику, которая не имеет никаких оснований.

Ситуаций, которая сложилась вокруг Украины, показывает, что США продолжают навязывать всему миру имидж «большого брата». Большинство европейских стран подражают Америке, но при этом у них есть свои внутренние правила и принципы. И это очень не нравится США.

Журналист убежден, что страх перед Путиным может напомнить Европе о том, как важно сотрудничать с США в военной сфере. Но Вашингтону сейчас не до союзников. Он очень занят тем, что тратит огромные ресурсы на борьбу с Китаем. Поэтому Америка не сможет защитить Европу. А это на руку Владимиру Путину.