Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жилин: России не стоит ввязываться в партизанскую войну

Западные страны готовят на Украине для России «партизанскую» ловушку. Такой информацией поделился с журналистами Александр Жилин.

По словам российского военного эксперта, России не стоит ввязываться в продолжительный конфликт с Украиной. США и НАТО подготовили для России настоящую «ловушку», которой может стать партизанская война на Украине. Если Россия не сможет быстрым броском нейтрализовать сопротивление, противостояние значительно затянется, что будет только на руку англосаксам.

«Если война перейдёт в «партизанщину», всё техническое превосходство российской армии, в том числе ядерные и гиперзвуковые ракеты, потеряют свою актуальность. Война будет идти по правилам диверсионных боёв, без открытых боестолкновений», — отметил эксперт.

Жилин отметил, что Москве стоит сделать основную ставку на цифровое противостояние и укрепление связей с украинским народом.

Ранее в США заявили о продолжении подготовки России к вторжению.