Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы не верят рассказам про войну с Россией

Госдеп США не предоставляет каких-либо существенных доказательств подготовки России к войне, поэтому американцы не готовы верить собственному правительству. Недовольные комментарии появились после публикации сообщения Джейсоном Ребхольцем.

Многие пользователи Twitter отметили, что американское правительство не предоставляет каких-либо весомых доказательств, регулярно обвиняя Россию в подготовке вторжения. При наличии сведений о подготовке терактов США следовало бы поделиться такой информацией с Москвой, чтобы их предотвратить.

Один из пользователей отметил, что, находясь на территории России, он не рассчитывает на помощь своего правительства при эвакуации. Ситуация в Афганистане наглядно показала, что Вашингтон в последнюю очередь заботится о своих гражданах. Многих пользователей расстроил тот факт, что Госдеп делает ссылки на заметки в местных СМИ. Достоверными источниками «желтую» прессу никто не считает.

Ранее в Крыму заявили о том, что признание США им не нужно.