Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский пародирует Владимира Путина

Во время своего очередного выступления, Владимир Зеленский попытался повторить речь Путина, которую тот озвучил в 2007 году в Мюнхене. По мнению журналистов «Страны.ua», получилась жалкая пародия.

Украинские журналисты напомнили, что во время своего выступления в Мюнхене Владимир Путин обозначил четкие противоречия между Россией и представителями НАТО. Зеленский же, пытался указать членам мирового сообщества на то, что они недостаточно внимания и «любви» уделяют Украине. Он пожаловался, что Киев не хотят принимать в состав ЕС и НАТО, а выделяемые деньги, заставляют тратить на определённые цели.

Кроме того, в своём выступлении Зеленский отметил, что без сторонней помощи Украина не сможет справиться со своими проблемами. В итоге, речь украинского президента больше напомнила упоминание о взаимных обидах, поскольку Запад не хочет помогать Киеву в должном объёме.

Ранее мы писали об ожидании Зеленского признания Россией республик Донбасса.