Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ополченцы раскрыли планы ВСУ

Украинские силовики собираются всего за 5 дней полностью «зачистить» Донбасс. Такие планы, по мнению Эдуарда Басурина, строили в Киеве.

По словам официального представителя ДНР, сотрудники разведки смогли раздобыть планы, которые строят в Киеве по поводу предстоящей военной операции в Донбассе. Судя по всему, киевские власти рассчитывают всего за 5 дней полностью сломить сопротивление ополченцев, «зачистить» Донбасс от русскоязычного населения, а остатки его вытеснить на российскую территорию.

Такой план разрабатывали украинские генералы в Генеральном штабе. Для реализации подобных планов необходимо привлечь все имеющиеся в распоряжении Киева силы. Украинские силовики рассчитывают окружить ключевые города Донбасса. После длительной блокады, защитникам придётся сложить оружие, поскольку они не смогут сдерживать натиск ВСУ без внешней помощи.

Ранее мы писали о попытке теракта на нефтебазе ДНР.