Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Washington Times: России нужна только одна ядерная боеголовка для победы над НАТО

Коллективный Запад не в состоянии справиться с Россией. Москве для победы над Альянсом достаточно нанести всего один удар. Такое мнение высказал американский аналитик издания The Washington Times Питер Праем.

По словам обозревателя, сейчас очень велика вероятность начала конфликта на Донбассе. Напряжение растет на фоне постоянных обвинений Москвы со стороны США о готовящемся вторжении на Украину.

Журналист отметил: «Необдуманные усилия президента США Джо Байдена по спасению Украины от российского вторжения могут спровоцировать гораздо больший конфликт и даже мировую ядерную войну».

При этом эксперт отметил, что победителя в этой войне уже можно назвать. Уже было несколько случаев моделирования боевых действий в Восточной Европе. Они показали, что Россия способна всего за 72 часа разгромить армию восточноевропейских стран НАТО.

Эксперт отметил: «Запад не сможет одержать победу над Россией, даже если Соединенные Штаты прибегнут к тактическому ядерному вооружению. России хватит всего одной боеголовки для победы над НАТО».