Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский президент сбежал от журналистов после своего обращения к россиянам

15 февраля американский президент выступил с обращением об Украине, но после выступления отказался отвечать на вопросы журналистов и очень быстро ушел с трибуны. Об этом рассказали ведущие телеканала Fox News.

Во время своего выступления он заявил, что не верит в желание русских воевать против Украины. Но такую возможность исключать нельзя. Один из ведущих отметил, что президент США после своей речи ответил на «ноль целых ноль десятых» вопросов. При этом он добавил, что такое поведение для Байдена является «очень редким».

Обозреватель телеканала Fox News Джо Конча уверен, что Байден не собирается решать текущие проблемы. В своем выступлении он затронул проблемы пограничного контроля и законы о реформе залога. Но сам не собирается ничего предпринимать в этом направлении. Журналист отметил, что Байден после таких заявлений должен был ответить хотя бы на несколько вопросов.