Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стол Путина вызвал спор между итальянцами и испанцами

Владимир Путин неизменно принимает дорогих гостей за длинным столом. Читатели издания Corriere della Sera из Испании и Италии поспорили о том, в какой стране изготовили такой необычный предмет мебели.

По информации журналистов издания, этот стол был создан итальянским дизайнером Ренато Полонья, который сам заявил об этом. Он сказал, что данный стол создавался ещё в 90-е годы, до того момента, когда Владимир Путин занял пост президента. Полонья отметил, что у него есть фотографии с доказательством того, что именно его стол стоит в Кремле.

На вопрос о том, почему тогда испанцы заявляют о своих правах на создание этого стола, Полонья отметил, в Кремле вполне могли заказать несколько похожих столов у разных производителей. Но тот стол, за которым Владимир Путин принимает «дорогих гостей», действительно является только его работой.

Ранее мы писали о том, что немецким журналистам не понравилось общение с Путиным.