Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Drive: российская армия так и остается советским «тупым молотом», который невероятно тяжел

Эксперты американского издания The Drive охарактеризовали российскую армию. Они назвали ее наследием советской эпохи. По мнению автора статьи Тайлера Роговея, вооруженные силы РФ так и остаются «тупым молотом», который до сих пор невероятно тяжел.

В своей публикации он отметил: «Количество артиллерии, которое могут пустить в ход российские силы, совершенно пугает и представляет невероятную опасность. Войска в 130 000 человек тоже не останавливаются на достигнутом, хотя качество этих сил и их снаряжения непостоянны».

По мнению обозревателя, «Россия предприняла целенаправленные шаги по модернизации своих вооруженных сил». Он уверен, что свою силу российская армия продемонстрирует при нападении на Украину.

Автор публикации уверен, что на важные цели будут обрушены тактические баллистические ракеты «Искандер-М. Россия сделает все, чтобы завоевать господство в воздушном пространстве над Украиной. Эксперт говорит о том, что то оружие, которое предоставляется Украине ее западными партнерами, не способно отразить удар российской армии.