Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Зоопарк-3» позволит Украине нанести российским воскам критический урон

На вооружении ВСУ имеются современные образцы военной техники, которые позволят им добиться значительного превосходства в случае российского вторжения. Такая информация появилась на страницах издания «Свободная пресса».

Эксперты издания считают, что украинские военные имеют все возможности не только сдержать натиск российских войск, но и нанести им критический урон. Наличие у ВСУ современных радиолокационных систем, позволит им добиться значительного преимущества.

В рамках военной поддержки, Вашингтон поставил на Украину два десятка своих самых современных РЛС, обладающих поразительными боевыми возможностями. Американская компания Lockheed Martin всего произвела 170 единиц РЛС, что говорит об их уникальности и высоких боевых возможностях. Кроме того, наличие «Зоопарка-3» на вооружении ВСУ, значительно повысит боевые возможности украинских военных.

Ранее мы писали о переброске танков ВСУ в Донбасс.