Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Факти: США использовали против Владимира Путина его собственный коронный прием

Вашингтон начал вести против российского президента информационную войну. Эксперты издания «Факти» говорят о том, что США научились этому от самого Путина. Теперь они используют этот коронный прием, раскрывая средствам массовой информации все подробности «планов» российского лидера.

Последнее время Вашингтон постоянно описывал сценарий «вторжения» России на территорию Украины. Но в Кремле продолжали опровергать эту информацию. Самым громким заявлением за последнее время стало сообщение о том, что Россия хочет инсценировать атаку ВСУ в Донбассе, чтобы потом официально вмешаться в происходящую ситуацию. Оказалось, что США знают точное количество военных, которые будут принимать участие во вторжении, знают, сколько именно техники задействует Россия.

Страны Запада тут же подхватили эту идею. Они начали призывать граждан эвакуироваться с территории Украины на фоне угрозы нападения России.

Читатели издания высказали свое мнение по этому вопросу. Один из пользователей отметил: «За всеми этими спектаклями стоят миллионы разрушенных человеческих судеб, уничтожение и страдания государств и их народов!».