Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ВСУ ожидают огромных потерь, в случае войны с РФ

Офицеры и солдаты вооруженных сил Украины, в том числе и те, что в настоящее время находятся на Донбассе, поделились своим мнением об информации, касающейся грядущей войны с Россией.

В интервью изданию «Страна» капитан Сергей К. отметил, что за последний месяц его часть была укомплектована на 90%, при этом подчеркнув, что многие из пришедших являются контрактниками. Сержант Игорь В., несущий службу на Донбассе, сделал особый упор на унылое состояние военной техники, при этом поделившись информацией, что половина его сослуживцев в войну не верит, в то время как остальные просто потеряны.

Представитель украинских ВМС Константин отметил, что настроение моряков нельзя назвать радужным, хотя никто не признает, что испытывает чувство страха, при этом заявив: «Все мы понимаем, что украинский флот пустят на дно в первые часы войны».