Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми обозначил главную опасность, с которой рискует столкнуться российский десант в Одессе

Россия легко сможет пресечь все провокации на Украине. Для этого достаточно шести российских десантных кораблей. Об этом сообщил военный эксперт Яков Кедми.

Обозреватель прокомментировал: «Шесть десантных кораблей, которые могут взять одну-полторы штурмовые бригады морской пехоты. Этого вполне достаточно, чтобы вся бандеровская сволочь, как только корабли будут приближаться к берегу, успела добежать до польской границы».

Кедми отмечает, что для достижения цели кораблям достаточно просто выйти из моря. Но, по словам эксперта, при высадке в Одессе российскому десанту может угрожать одна опасность. Он поясняет: «Если они высадятся на берегу Одессы, морская пехота российская, то у них только одна опасность — одесситы задушат их в своих объятиях».

По мнению Кедми, России вообще не нужно вторгаться на Украину. Речь идет исключительно о провокациях со стороны Киева, когда у России просто не останется выбора.