Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стрелков обозначил сроки начала «полномасштабной войны» с Украиной

Как заявил бывший глава Минобороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков, полномасштабная война между Россией и Украиной может начаться уже на следующей неделе.

Именно сейчас, как отметил военный эксперт, появился целый ряд косвенных признаков, которые указывают на возобновление боевых действий на Донбассе, причем в том случае, если Россия примет решение о вмешательстве в конфликт, следует ожидать начала войны между двумя государствами. Можно сказать, что высказывания Стрелкова являются своеобразным подтверждением заявления американской разведки, по мнению которой война может начаться 16 февраля.

Стоит отметить, что пользователи Сети раскритиковали мнение Стрелкова, особо подчеркнув, что все разговоры о вооруженных столкновениях, носящих масштабный характер, являются всего лишь страшилками, продвигаемыми западными СМИ.