Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обозреватели Forbes обозначили преимущество танкистов ВСУ перед военными РФ

Как сообщает издание Forbes, решившее присоединиться к антироссийской истерии, связанной с готовящимся «вторжением» на Украину, между российской армией, готовой совершить «нападение» с территории Белоруссии, и Киевом, располагается лишь одно танковое подразделение.

Именно на него, как отмечает эксперт Дэвид Экс, якобы и возлагается основная задача по защите украинской столицы. Несмотря на то обстоятельство, что к «вторжению», как отмечают западные СМИ, готовы «сто российских батальонных групп», украинские танкисты, как отмечает эксперт, имеют шансы отразить «атаку», носящую гипотетический характер.

Дело в том, как отмечает Экс, что российским военным подразделениям придется действовать буквально с колес, в то время как украинские танкисты довольно комфортно расположились на своих позициях, что и станет своеобразным преимуществом при отражении «российского наступления».