Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Перенджиев считает, что США устроят бойню до завершения Олимпиады

Как заявил военный эксперт Александр Перенджиев, учитывая то обстоятельство, что «нападение» России на Украину, как утверждают Соединенные Штаты, запланировано на 15 или 16 февраля, Москве следует подготовиться к провокациям, носящим крупномасштабный характер.

Эксперт утверждает, что Вашингтон «хочет устроить бойню еще до окончания Олимпиады в Пекине», при этом подчеркнув, что провокацию следует ожидать на Донбассе. В качестве примера развития событий эксперт привел ситуацию, при которой США нанесут по украинским позициям ракетный удар либо организуют масштабный артиллерийский обстрел, после чего заявят о свершившемся «вторжении» России на Украину.

Учитывая то обстоятельство, что в последнее время внутренние проблемы в США только нарастают, американским властям с целью отвлечения внимания общественности просто необходима война, в связи с чем они приложат все усилия для ее развязывания.