Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МиГ-31К с ракетами «Кинжал» в Калининграде взяли под контроль всю Европу

В Калининградской области появились российские гиперзвуковые ракеты воздушного базирования, которые привели к тому, что в НАТО началась настоящая паника. В западных средствах массовой информации стали появляться сообщения о том, что Москва полностью взяла под прицел все штабы НАТО в Европе.

По мнению западных экспертов, теперь Россия может начать атаку на любую европейскую столицу в считанные секунды. Эксперты американского издания Forbes считают, что переброска российских самолетов МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» является целенаправленным предупреждением для НАТО. Аналитики отмечают, что переброска истребителей в Калининград совпала с доставкой в Польшу подразделений ВС США. Все это нельзя назвать простым совпадением.

Североатлантический альянс больше всего боится возможностей ракет «Кинжал». Они смогут долететь из Калининграда всего за 7-10 минут до любого города Европы. При этом ни США, ни НАТО не смогут их перехватить, так как нет средств противодействия.