Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми рассказал, сколько продержатся США и страны НАТО, в случае войны с Россией

США провоцируют Россию на начало военных действий. Они пытаются окружить ее со всех сторон войсками НАТО, но Вашингтон при этом понимает, какие могут быть последствия. Об этом заявил политолог Яков Кедми, слова которого приводят в издании SM-news.

Россия сама понесет огромные потери, но при этом она сможет выжить, страна продолжит существовать. А вот такого счастливого исхода США и Западу ждать не стоит. Их просто не станет на Земле.

Кедми пояснил, что у России есть огромное преимущество, которое заключается в большой территории и разнообразных географических особенностях. Даже в случае крупных потерь, страна сможет уцелеть. А через некоторое время вообще вернется к нормальной жизни.

Если Россия атакует Запад, то уже в первые минуты от него ничего не останется. Даже самые крупные мегаполисы Западной Европы и США будут сметены с лица Земли, а территория заражена на тысячи лет вперед.