Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конгресс США требует прекратить поставки вооружения на Украину

В США начали высказываться против военной помощи Украине. С требованием прекратить поставки вооружения выступили члены Палаты представителей Конгресса США во главе с республиканцем Мэттом Розендейлом. Подробности сообщили эксперты издания Ura.ru.

Конгрессмены призывают обратить внимание на свои собственные внутренние проблемы. Особое внимание они просят обратить на южную границу Америки. С момента правления Джо Байдена через южную границу в страну попали более 2 млн нелегальных иммигрантов.

Розендейл отметил: «Прежде чем разжигатели войны втянут Америку в очередной зарубежный конфликт, касающийся границ страны в Восточной Европе, находящейся за тысячи миль от наших берегов, они должны по крайней мере обеспечить сначала безопасность нашей южной границы».

Конгрессмены обвинили правительство США в неспособности защитить свои собственные границы. Они призывают не тратить силы и средства на конфликты в Восточной Европе.

В заявлении конгрессменов говорится: «У США нет ни юридических, ни моральных обязательств помогать Украине, и не в наших национальных интересах проливать кровь американцев и расходовать средства в Восточной Европе».