Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Донецке появился американский флаг

В Донецке были замечены американские наёмники, которые перестали стесняться своего присутствия и вывесили свой национальный флаг. Такая информация появилась на портале Avia.pro.

Наёмники проникли на территорию одного из пригородов Донецка, где и подняли американский флаг. Это мероприятие осталось незамеченным, поэтому они смогли беспрепятственно скрыться. Факт появления американского флага доказывает, что бойцы ЧВК из США оказывают активную поддержку украинским силовикам. Вполне вероятно, что американские наёмники не просто присутствуют в Донбассе, но и принимают активное участие в боевых операциях против ополченцев.

Стоит отметить, что пока представители ЛНР, ДНР или российской стороны не комментируют эту ситуацию. Однако появление американского флага в Донбассе может быть использовано, в качестве провокации для Москвы.

Ранее мы писали о появлении в Донецке американского разведывательного самолёта.