Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Переговоры Макрона и Путина могут стать шагом к деэскалации

Россия и Франция провели переговоры, которые могут стать первым шагом на пути к деэскалации отношений. Такая информация появилась на страницах издания Financial Times.

Американские журналисты высказали своё мнение по поводу встречи Эммануила Макрона и Владимира Путина, в ходе которой обсуждалась ситуация вокруг Украины. Российский лидер принимал своего французского коллегу в Кремле, во время визита последнего в Москву.

«Французские журналисты, со ссылками на свои внутренние источники, сообщают о том, что Путин и Макрон договорились отказаться от дальнейших военных действий. Лидеры решили провести ещё несколько встреч, чтобы обсудить вопрос, касающийся российских войск на границе», — пишут американские эксперты.

Однако американские журналисты отмечают, что во время совместного общения с журналистами, Макрон и Путин ничего не сказали по поводу Украины.

Ранее мы писали о телефонном разговоре Макрона и Путина.