Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баранец уверен, что солдаты НАТО даже не успеют кальсоны надеть, пока их накроют российские ракеты

Военный эксперт Виктор Баранец заявил, что американские и натовские войска в Восточной Европе не угрожают ни России, ни Белоруссии. Он разъяснил, что 12 000 солдат — это то количество, с которым Россия сможет справиться моментально.

Обозреватель отметил, что как только военные силы появятся в Румынии, Германии или Польше, Россия сразу же зафиксирует их местоположение. Объекты, на которых будут размещены натовские военные, сразу же станут прямыми целями в случае начала масштабных военных действий. Именно эти объекты будут уничтожены первыми.

Виктор Баранец отметил: «Они, условно говоря, в своих казармах еще не успеют простыни застелить и кальсоны надеть, а этот район уже будет отмечен у нашего военного командования как цель».

Но при этом эксперт предупредил, что не воспринимать действия США тоже нельзя. Они продолжают накачивать Украину оружием, пересылать войска на границы к России. А это большая угроза национальной безопасности.