Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У России есть оружие, которого боится НАТО

Россия обладает особым видом ядерного оружия, которое пугает представителей НАТО. Такую информацию публикует «ПолитРоссия», со ссылкой на заявление Валентина Василеску.

По словам румынского военного эксперта, у Пентагона не хватит сил и духа, чтобы напасть на Россию. Дело в том, что США выбирают для себя только «удобных» противников, которые заведомо слабее их и не обладают ядерным потенциалом. В отличие от Ливии и Ирака, у России есть «ядерная триада», которая наводит настоящий ужас на представителей НАТО.

Ядерная триада – это комплекс, который включает в себя три вида носителей ядерных ракет: подводные лодки, наземные установки и стратегические бомбардировщики. За последние несколько лет Россия значительно увеличила свой ядерный потенциал, в том числе и за счёт обновления средств «ядерной триады». Нейронные бомбы – особое оружие России, которое обладает сокрушительной силой.

Ранее мы писали о том, что НАТО взял на прицел Севастополь.