Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад готовится «раскулачить» российских олигархов

Противостояние России и Запада выходит на новый уровень. По информации портала solenka.info, «жертвами» персональных санкций могут стать 5 российских бизнесменов, которые имеют недвижимость в Лондоне.

США продолжают вводить очередные санкции против России, подталкивая к этому своих европейских партнёров. Великобритания не испытывает особой любви к Москве, поэтому в числе первых решила «насолить» России. По информации журналистов, британские власти собираются «раскулачить» несколько российских олигархов.

В число потенциальных «жертв» вошли Костин, Усманов, Фридман, Дерипаска и Шувалов. Все они имеют огромные финансовые ресурсы и недвижимость в Великобритании. Именно недвижимость может стать объектом давления со стороны британских властей. Лондон решил поменять подход, а Москва ищет способ, чтобы защитить интересы своих граждан.

Ранее мы писали о том, готов ли Запад пойти дальше.