Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ нанесли удар по собственным позициям на Донбассе

ВСУ понесли потере по своей вине. Подробности инцидента передает издание ФАН. Оказалось, что киевские силовики нанести удар по своим позициям на Донбассе.

Украинские военнослужащие сбросили с беспилотника самодельное взрывное устройство. Произошло это в зоне размещения 56-й мотопехотной бригады украинской армии. Двое военнослужащих были ранены.

ВСУ хотели сбросить заряд на позиции армии ДНР. Взрывчатка была изготовлена в кустарных условиях. Ее прикрепили к дрону. Но план сорвался. Как только беспилотник поднялся в воздух, он сбился с курса. В результате пострадали операторы беспилотника.

Ситуация на границе с Донбассом продолжает оставаться напряженной. Представители ЛНР и ДНР говорят о том, что Украина готовится к полномасштабной атаке. Как стало известно, у украинских военных изымают телефоны, чтобы не произошло утечки данных о готовящейся операции.