Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американские космические войска недовольны тем, что их не воспринимают всерьез

Военные из состава Космических сил США крайне недовольны и разочарованы тем, что американцы ничего не знают о них, не имеют представления о том, чем они занимаются.

Космические силы США были созданы для проведения военной деятельности в космическом пространстве. Кроме того, они занимаются обслуживанием спутников и космических кораблей. По словам представителей этих войск, это очень серьезная и солидная деятельность. Но недавно они узнали, что граждане Америки ничего про такие войска не знают.

Основная часть американцев считает, что Космические силы – это ВВС. Однажды капитану американских Космических сил не дали скидку, которую компания Spirit Airlines дает всем действующим военнослужащим Вооруженных сил США. Сотрудники компании не поверили, что существуют такие войска.

Американское командование приняло решение уделять как можно больше внимания рекламе Космических сил США, чтобы повысить их престиж.