Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми рассказал, когда Россия и США избавятся от угрозы со стороны США

Запад не перестает стягивать войска к украинским границам. Но при этом они продолжают уверять Россию и Китай в безобидности усиления военной мощи. Но если Москва и Пекин пойму, что от США и НАТО идет угроза, они легко смогут ее устранить. Об этом сообщил военный эксперт и политолог Яков Кедми.

Пентагон уже подтвердил факт о том, что НАТО дополнительно отправит в страны Европу около 2 000 военнослужащих. Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби уверяет, что эти военные не будут принимать участие в боевых действиях. Они просто предназначены для обеспечения обороны союзникам НАТО.

Кирби заявил: «Идет подготовка к приему основных сил бригадной боевой группы 82-й воздушно-десантной дивизии США. В Польше уже находится передовая группа». Политолог уверен, что США и НАТО играют с огнем, устроив переброску военных сил в Восточную Европу. Россия и Китай могут легко устранить угрозу, как только почувствуют опасность.