Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

CNN: США пришли в ярость после загадки Владимира Путина про Украину

В США начался настоящий раскол после того, как российский президент Владимир Путин загадал Западу очень сложную загадку. Подробности сообщили эксперты портала CNN, перевод публикации которых представлен «ПолитРоссией».

Авторы статьи рассказали, что российский лидер вызвал настоящий переполох в США. Они рассказали: «Владимир Путин делает это снова. Он привел Вашингтон в ярость. У всех есть теория о том, что именно планирует российский президент в отношении Украины. Но на самом деле этого не знает никто».

Эксперты издания отмечают, что у США огромное количество проблем в своей стране, но они стараются не вспоминать о них, а говорят исключительно о Москве.

Сейчас Байден пытается повторить ситуацию времен холодной войны. Он, как и раньше, противостоит российскому лидеру. Но сейчас, по мнению авторов, ситуация иная. Путин загадал Западу очень сложную загадку, которая привела к расколу между противниками и сторонниками Дональда Трампа.

Владимир Путин заставил всех сконцентрировать внимание на Москве. Кроме того, он «открыл дипломатические пути, чтобы попытаться разлучить союзников по НАТО».

Сейчас Вашингтон совершенно не понимает, что Путин будет делать по ситуации с Украиной. Авторы отмечают: «Если ранее утверждалось, что российское вторжение в Украину «неизбежно», то сейчас США перестали использовать это слово, так как никакого вторжения не произошло». Москва делает все, чтобы держать весь Запад в напряжении.