Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский заявил о движении США к самораспаду

Как заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, уже в течение ближайших десяти лет Соединенные Штаты, движущиеся к самораспаду по сценарию СССР, перестанут существовать.

Однако в нынешнем виде, по мнению Жириновского, США могут исчезнуть уже к 2024 году, при этом подчеркнув: «Выборов 2024 года в США не будет, потому что самой Америки не будет». Напомним, что ранее лидер ЛДПР призвал запретить оборот долларов в России, сравнив американскую валюту с грязью, сделав особый упор на то, что подобные действия Москвы станут решительным антизападным шагом, отличающимся максимальной степенью важности.

Кроме того, Жириновский выступил с предложением, согласно которому следует перестать поставлять газ в страны Евросоюза, в результате чего европейцы «замерзнут и восстанут», а к россиянам лидер ЛДПР обратился с призывом покупать рубли, так как доллары и евро скоро просто не у кого будет обменивать.