Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США собираются и дальше сдерживать Россию

Соединённые Штаты Америки и дальше собираются проводить политику, направленную на сдерживание «российской агрессии». Такой информацией с журналистами поделился Нед Прайс.

По словам официального представителя Государственного Департамент США, Белый дом не намерен отказываться от своей политики «сдерживания», направленной против России. Только после того, как Россия сделает первые шаги для установления мира на Украине, Вашингтон будет готов изменить свой подход к политике.

Отметим, что Вашингтон уже давно использует Украину, в качестве инструмента для оказания давления на Россию и повода для введения очередного пакета санкций. Однако в первую очередь США беспокоят собственные интересы, которые ущемляет Россия, а вовсе не безопасность украинских граждан и Киева. Украина же используется в качестве средства для достижения своих целей.

Ранее мы писали о проведении Пентагоном операции на севере Сирии.