Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Болгарии не поддерживают приостановку «Северного потока-2»

Еврокомиссия вынесла решение, в котором говорится о том что сертификация газопровода «Северный поток-2» приостановлена, а перспектива его совместимости с энергетической политикой ЕС пока изучается. Но эксперты издания Dnes.Dir уверены, что такое решение, в первую очередь, бьет по самой Европе.

Не поддержали решение Еврокомиссии и читатели болгарского издания. Один из пользователей написал: «И почему я больше не удивляюсь европейским глупостям! Очередное харакири. Ну, пускай! К сожалению, Европа и нас тянет вниз. Замена дешевого российского газа сланцевым газом янки, который стоит намного дороже, приведет к подорожанию всех европейских товаров».

В одном из комментариев отмечено: «Все посинеем от холода в таком случае. Неудивительно: эти “зеленые” — новые большевики, стремящиеся к полному погрому европейской промышленности и европейских народов. А Сорос — новый-старый Троцкий».