Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России назвали условие участия США в войне на Украине

Американцы воюют только тогда, когда абсолютно уверены в своей победе. Такими соображениями поделились российские военные эксперты.

Западные СМИ и военные постоянно «подогревают» информацию о скором начале военного конфликта между Россией и Украиной. Вашингтон обещает Киеву военную поддержку, и заявляет о готовности выступить в этой войне на стороне «незалежной». Правда, пока это лишь слова и обещания, дальше которых американцы идти не готовы.

Одной из причин такой низкой активности США является отсутствие сплочённости внутри НАТО. Дело в том, что далеко не все члены Альянса поддерживают идею начала войны с Россией. Многие выступают за дипломатическое урегулирование всех проблем. Вашингтону остаётся только выжидать укрепления своих позиций и поддержки со стороны партнёров, ведь США ещё ни разу не начинали войну, будучи неуверенными в своей победе.

Ранее мы писали о том, что США потратили 400 тысяч долларов на граждан Украины.