Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Граждане Канады высмеяли своего министра обороны за угрозы в адрес России

На канадском телеканале CBC появился выпуск, в котором содержатся «предостережения» министра обороны страны Аниты Ананд в адрес России. В своей речи министр заявила, что Москва должна выбрать между ведением переговоров во избежание эскалации на Украине и «суровыми санкциями» в противном случае.

Такие заявления вызвали бурную реакцию у читателей. Один из пользователей прокомментировал слова министра: «Проблема этих так называемых лидеров в том, что они не в силах решить домашних проблем, а Украина для них — всего лишь костыль для падающего рейтинга».

Читатель с ником Mark Deckard задал вопрос: «А почему мы отправили на Украину нашего министра обороны, если на нее вот-вот нападут русские? Разве она не должна прятаться вместе с Трюдо?».

Многие пользователи отметили, что давно так не смеялись. Есть такие, которые в шутку обвинили Россию в организации протестов дальнобойщиков в Канаде.