Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Арестович рассказал о злости Зеленского на США

Президент Украины Владимир Зеленский очень злится на США за то, что они постоянно твердят об угрозе вторжения России на территорию страны. Об этом сообщил бывший советник офиса украинского лидера Алексей Арестович.

Политик отметил непростой момент в истории Украины. Сейчас перед Киевом встал вопрос о настоящей независимости от Запада. США при этом используют Украину для оказания давления на Россию, чтобы в дальнейшем использовать ее в в вопросе противостояния с Китаем.

Арестович отметил: «Зеленский в явном раздражении, министр обороны Резников в явном раздражении, Давид Арахамия, лидер фракции «Слуга народа», прямым текстом говорит: «Вы задолбали, ребята, со своим пуганием, 12,5 миллиарда улетело за месяц из Украины благодаря вашим сказкам. Хватит гнать ерунду. Наша разведка не видит создание ударных группировок и не видит подготовки к переходу к наступлению»».