Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В CNN ждут сигнала от Путина

Вашингтон отправил письменный ответ на требование Москвы предоставить гарантии безопасности. По словам журналистов CNN, теперь дело за Кремлём, ведь следующий шаг Владимира Путина станет сигналом для США.

Ситуация на Украине вызывает настоящую панику на Западе. При этом, Кремль не выражает никакого беспокойства по поводу отказа Вашингтона предоставить России гарантии безопасности. Теперь очередь Москвы делать очередной шаг, который будет иметь ключевое значение.

Американцы предоставили письменный ответ на требования Москвы. Но быстрой реакции от Кремля не последовало. Эксперты считают, что в России просто выжидают самый подходящий момент для ответа, что провоцирует панику на Западе. Западные военные и политики не знают, чего ожидать от Владимира Путина. В случае развития худшего сценария, новый виток «Холодной войны» может стать слишком горячим.

Ранее мы писали о том, что Вашингтон продолжает поставки оружия на Украину.