Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американские эксперты назвали разницу между мифическим и настоящим Путиным

Политолог Анатоль Ливен подготовил статью для американского журнала The Nation. Он рассказал, что Запад намеренно демонизируют российского президента Владимира Путина.

В своей статье он рассказал о настоящем облике главы российского государства. Анатоль Ливен написал: «Чудовище “Пут’н” в западном воображении крайне цинично и заинтересовано только в собственной власти и прибыли, но в то же время готово пойти на колоссальный личный риск, чтобы расширить мощь своей державы. Оно правит страной, которая якобы представляет жалкие обнищавшие развалины и в то же время являет собой смертельную угрозу для некоторых из самых богатых и могущественных стран на земле».

Автор отметил, что за все годы своей карьеры Путин показал всему миру, каким политиком он является. Он ни разу не совершил такого шага, который мог бы привести к войне с Западом. По словам политолога, Украина сама виновата в сложившейся ситуации. Именно Киев не соблюдает Минские соглашения. Но весь мир так и продолжает обвинять Россию и Путина.