Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми предупредил о том, что «третья сила» может включить Россию в войну в Донбассе

Киев рискует остаться с крупными потерями, если продолжит конфликт с Россией. Москва не собирается участвовать в масштабных действиях против Украины. Но «третья сила» может сделать все возможное, чтобы втянуть ее в конфликт. Такое мнение высказал аналитик Яков Кедми.

По мнению политолога, Запад заинтересован, чтобы Москва официально направила на Украину свой военный контингент. Эксперт отмечает, что уже сейчас военнослужащие Великобритании находятся на Донбассе. Нельзя исключить, что они могут заниматься подготовкой опасной провокации, которая спровоцирует Россию вмешаться в ситуацию в регионе.

Все это может привести к тому, что по позициям ВСУ будет открыт огонь. Начнется большая война, но Запад не кинется помогать Киеву. ВСУ останутся один на один с российской армией. А боеготовность украинской армии оставляет желать лучшего.