Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ПолитРоссия: Москва заставит НАТО пожалеть о «флирте» с Украиной

Россия не готова уступать свои позиции и спокойно смотреть, как НАТО собирается принять в свой состав Украину. Такую информацию публикует «ПолитРоссия», со ссылкой на материалы, опубликованные американской газетой Daily Caller.

Аналитик издания Уильям Ругер отметил, что сейчас Украина представляет из себя полноценную «горячую точку», куда Североатлантический альянс отправляет свои военные силы, что остановить «российскую агрессию». При этом, Москва пока никаких агрессивных действий не предпринимает и отвергает все обвинения в подготовке вторжения.

Наибольшую активность проявляют британцы, которые заявили о готовности отправить дополнение к своей 1 тысяче военных на Украине. Кроме того, почти 9 тысяч солдат НАТО, перешли в состояние боевой готовности и ожидают приказа о переброске в Восточную Европу.

Несмотря на такую активность НАТО, у Москвы ещё остаются рычаги, которые заставят Вашингтон пожалеть о своём агрессивном поведении.

Ранее мы писали о том, что Москва не готова идти на уступки, даже под угрозой санкций.