Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Soha: возрождение российской армии стало неприятной неожиданностью для США

США оказались поражены, как Владимиру Путину удалось так быстро возродить российскую армию. Об этом написали в своей публикации китайские эксперты издания Soha, перевод статьи был представлен «ПолитРоссией«.

Авторы пишут о том, что в первые годы своего правления Владимир Путин был вынужден столкнуться с полным упадком российской армии. Требовалась серьезная модернизация техники, улучшение условий содержания солдат. Все это нужно было сделать в самые короткие сроки.

Авторы публикации отметили: «Русские изо всех сил старались сохранить жизнеспособность своего подводного флота в Арктике. Старшим офицерам иногда приходилось жить в убогих, заплесневелых домах».

Российскому президенту удалось грамотно распределить расходы на оборону. Всего за 20 лет он смог превратить российскую армию в элитную военную силу, которая способна дать отпор любому противнику.

Россия заставила США взглянуть на свои возможности по-новому. Вашингтон вынужден учитывать позиции Кремля.