Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

EurAsian Times: «супероружие Путина» представляет огромную опасность для Запада

Всего одна подлодка России способна нанести сокрушительный удар по НАТО. Речь идет о субмарине «Белгород», которая уже этим летом поступит на вооружение в российский флот. Об этом сообщили эксперты индийского издания EurAsian Times.

Авторы публикации, перевод которой был представлен «ПолитРоссией», отметили, что «Белгород» станет первым подводным носителем беспилотников «Посейдон». А они уже стали кошмаром и для США, и для НАТО. «Посейдон» способен вызвать термоядерное цунами, которое с одного раза сметет все города на побережье.

Но не только «Посейдоны» называют кошмаром НАТО. Подлодка «Белгород» сможет нести глубоководные аппараты, которые способны полностью отрезать Великобританию и остальные страны НАТО от окружающего мира. Для этой операции достаточно только повредить кабель, которые проходит по дну океана. Эксперты отмечают, что это уникальная субмарина, которая способна выполнять самые сложные и секретные задания.