Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми: Путин предупредил о готовности Москвы ответить на ядерный удар

Ни одна из сторон конфликта не готова к полноценному обмену ядерными ударами. Такой информацией поделился с журналистами Яков Кедми.

Израильский эксперт напомнил о том, как Владимир Путин во время пресс-конференции заявил о готовности России ответить на ядерный удар. При этом он отметил, что ни Россия, ни США, не заинтересованы в таком исходе, поскольку ни одна из сторон не сможет выйти из этого конфликта без потерь. Американцы готовятся нанести удар первыми, рассчитывая на то, что ответной реакции не последует. Но у России есть возможность ответить.

Кедми напомнил, что Владимир Путин обещал ответить ядерным ударом на любую агрессию в сторону России. Москва не будет проверять, какие боеголовки имеют выпущенные по нам ракеты. Ответ будет один – ядерный удар. Впрочем, Кедми считает, что Москва будет применять только тактическое ядерное оружие, а не стратегическое.

Ранее Кедми заявил о том, что украинские военные могут сбежать с Донбасса.