Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США готовятся устроить апокалипсис на Украине

У Америки в отношении Украины может быть коварный план, который обернется против России. Не исключено, что США хотят затопить территорию Украины, но при этом они обвинят в случившемся Москву.

Не зря ежедневно нагнетается обстановка. На Западе постоянно публикуют информацию о численности российских войск на границе с Украиной. Не умолкают разговоры о готовящемся вторжении Москвы на территорию соседнего государства.

На страницах американского издания Northnews появилось сообщение о том, что Москве даже не придется проводить наземную операцию, чтобы одержать победу. Достаточно только нанести удар по критической украинской инфраструктуре.

Не исключено, что речь идет о плотине Киевского водохранилища. Если ее обрушить, то город будет полностью затоплен. Вода, которая хлынет из Днепра, разрушит и все остальные плотины. Большая часть Украины окажется под водой.
Передвижение техники будет невозможным. Такой сценарий невыгоден Москве, но он на руку США. Они могут устроить апокалипсис, но потом обвинить во всем Россию.