Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В начале февраля Путин посетит Китай и встретится с главами Венгрии и Аргентины

На предстоящей неделе российский президент Владимир Путин планирует провести серию международных встреч. В первую очередь, он посетит Китай, затем пройдут встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и президентом Аргентины Альберто Фернандесом.

В Китае Владимир Путин примет участие в открытии зимней Олимпиады в Пекине. После этого пройдет встреча с лидером КНР Си Цзиньпин. На повестке дня будет обсуждение двусторонних отношений.

Также 1 февраля состоятся переговоры Владимира Путина с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Предполагается, что темами обсуждения будут подготовка строительства атомной электростанции, заключение долгосрочного газового контракта и начало производства российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в Венгрии. Вопрос производства вакцины будет также обсужден с президентом Аргентины Альберто Фернандесом.