Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад не понимает, что делать с «новым оружием Путина»

Западные военные эксперты уверены, что Россия сегодня обладает самой высокой боеспособностью, которой раньше не наблюдалось. Российские стратеги смогли переиграть американских в самом начале конфликта.

Эксперты издания Modern Diplomacy отметили, что Россия находится на лидирующих позициях не только в военном оснащении, но и в военной стратегии. А Запад продолжает играть в «цифровые войны будущего».

Китайские аналитики считают, что в 2022 году будет ясна расстановка сил в глобальном противостоянии России и США. Серьезные преобразования ждут страны, у которых есть ядерное оружие. Речь идет о Германии, Индии, Франции и Великобритании.

Военный эксперт Ронодипуро убежден, что центром конкуренции станет гиперзвуковое оружие. А лидером по его разработке является Россия. Аналитики говорят о том, что уже в ближайшем будущем Россия введет в оборот гиперзвуковые ракеты морского базирования «Циркон», аналогов которым нет в мире.