Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский: армии Украины стоит хорошо задуматься перед нападением на ДНР и ЛНР

Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский выдвинул предложение сделать так, чтобы в армии Украины «все полыхало». Подробности передает портал ura.news.

ВСУ стоит хорошенько задуматься, прежде чем идти в наступление на ЛНР и ДНР. России достаточно всего полчаса, чтобы ликвидировать армию Украины. Она сможет оперативно устранить нападение. Жириновский отмечает, что необходимо оперативно будет нанести мощный удар сверхоружием по украинским военным, чтобы от них не осталось ни следа. Тогда война на Донбассе будет завершена всего за полчаса.

Жириновский заявил: «И несколько залпов позволяют уничтожить скопление войск, техники в любой точке Украины. Как это все будет полыхать».

По мнению Жириновского, нужно приступать к прямым военным столкновениям с армиями Запада. Благодаря этому удалось бы отодвинуть военных как можно дальше от российских границ.